В пятницу 22.11.2019 г в нашем ДОУ состоялась конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному празднику «Дню матери». В конкурсах принимали участие наши мамочки: младшей группы ,средней группы  ,старшей группы   и подготовительной к школе группы. В визитной карточке мамы представили свое хобби и свою профессию. В конкурсе «Угадай сказку» наши конкурсантки проявили свою эрудицию. Конкурс частушек выявил вокальные таланты наших участников. «Собираем маму на работу» -этот конкурс проводился совместно с детьми. Мамы продемонстрировали прелестные наряды! Дети младшей, средней, старшей и подготовительной групп подарили мамам музыкальные поздравления .Жюри конкурса вручили мамам памятными медалями. А дети всех групп приготовили сувениры для своих мам. Благодарим всех участниц за сотрудничество!