В нашем учреждении активно ведется работа по взаимодействию с коллегами из Черемховского педагогического колледжа. На базе нашего ДОУ педагогами совместно со студентами ЧПК, прошел семинар-практикум по теме: ««Инновационная деятельность- как условие формирования профессиональной компетентности воспитателя». Педагоги представили свой опыт и поделились им с участниками семинара. Студенты, в свою очередь , под руководством преподавателя дошкольной педагогики Педагогического колледжа Павловой Марины Александровны, подготовили для воспитателей "Инновационные методы и формы работы с дошкольниками".