Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас, С наступающим Новым годом!

Новый год — самый сказочный и красивый, мерцающий разноцветными огнями праздник. Подготовка к Новому году - занятие увлекательное и вместе с тем непростое. Ведь каждый год мы стараемся придумать что-нибудь новое и необычное. В канун новогодних праздников в нашем детском саду открылась «Мастерская Деда Мороза». Это уже стало доброй традицией, помогающей поднять настроение и создать ощущение Новогоднего чуда. Родители порадовали нас своей неукротимой фантазией и творчеством. Поделки были разнообразные: елочки, снеговики, Деды Морозы, снежные дома и новогодние композиции.Представляю вашему вниманию новогодние шедевры.Спасибо за внимание!