1 июня – День защиты детей начался в нашем детском саду необычно. Детей встречали у дверей клоуны, играла веселая музыка. Настроение задалось с самого утра.

После завтрака детей ждал большой веселый праздник, который организовала музыкальный руководитель Соколова Ирина Алексеевна совместно со студентками педагогического колледжа.

На празднике присутствовали ребята из всех групп. Наши дети пели летние песни, песни о дружбе, танцевали, участвовали в веселых шуточных конкурсах.  Не отставали от ребят постарше и наши малыши: подпевали, танцевали, играли.

Смех, улыбки, радостное настроение было и у ребят, и у взрослых. Ирина Алексеевна умеет заразить всех своим энтузиазмом, позитивной энергией. Вот и началось лето, самая веселая пора!