Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы не обошлись без родительской помощи. Благодаря совместным усилиям воспитателей, воспитанников и их родителей снежные постройки появились на территории участков ДОУ. Идей было много. Подготовительная группа решили оформить свой участок по сюжету русской народной сказки «Рукавичка». Младшая и средняя группы остановились на символе года « Год крысы», Старшая группа оформили коллаж их снежных фигур. Мы очень благодарны всем нашим родителям, кто активно принимал участие в конкурсных мероприятиях! Благодарим за сотрудничество! Результаты конкурсов, будут подведены 30.12.2020 г.

Вот что у нас получилось: