«Детский эколого-биологический центр» г. Черемхово 28 января, пригласили детей подготовительной группы посетить « Живой уголок» и музей « Охраны природы Иркутской области».

В “Живом уголке” дети учатся доброте, уходу за животными и бережному отношению к ним. Многие совершают для себя удивительные открытия, знакомясь с представителями живой природы, которых раньше видели только на картинках и в мультфильмах, получают навыки правильного обращения с ними. Ведь не всем детям родители разрешают дома держать животных. А в “Живом уголке” ребенок вдоволь сможет пообщаться с полюбившейся зверушкой. Светлана Александровна делает всё для того, чтобы пребывание там доставило ребенку не только массу приятных впечатлений, но и было познавательным.