Цель посещения сайта

Другое - 4.5%
Случайно зашел на сайт - 5.9%

The voting for this poll has ended on: 01 Jan 2018 - 00:00

В нашей группе прошёл утренник, посвящённый осени «Как дети зверятам, помогали». Дети с удовольствием помогали зверятам собирать грибы, ягоды и шишки. Пели песни, танцевали, веселились и играли. В конце утренника, «Осень» угостила детей сладкими яблоками.

21 августа 2015 года, в младшей и в средней группе проводилось летнее развлечение «Шоу мильных пузырей».  В ходе, которого, дети принимали участие в создании раствора для мыльных пузырей, изготовляли необычные приспособление для их пускания. Дети получили много положительных эмоции и новых впечатленный.

...

В летний период в нашей группе проводятся: оздоровительные мероприятие, закаливающие процедуры. Физкультурные  занятия проводятся на новой спортивной площадке. Дети с удовольствием играют в песочнице, качаются на качелях, ходят п «дорожке здоровья». Наблюдают за ростом цветов на клумбах и огороде.

21 апреля 2015 года во второй младшей группе прошёл открытый показ для студентов

Черемховского государственного педагогического колледжа  интегрированного занятия по познавательному развитию (ФЭМП) «Цыпленок. Загон для лошадок»

В соответствии с планом с 01.04.2015г. по 30.04.2015г. во второй младшей  группе «Сладкоежки» проходила работа над проектом «Огород на подоконнике».

Еще земля черна вокруг и солнцем не прогрета,
Но в огороде всходит лук – веселый вестник лета.
Когда, от сырости дрожа, он стрелки вверх потянет,
То на зеленого ежа похожа грядка станет
.

Мы играем веселимся,